«Кубок Самары»

|

С большим успехом завершили соревновательный сезон спортсмены-авиамоделисты Кинель-Черкасской станции юных техников. На прошедшем в минувшие выходные открытом первенстве «Кубок Самары» по авиамодельному спорту ребята во главе с тренером Щелоковым В.А. вновь продемонстрировали высокое мастерство как в управлении моделями самолетов, так и качества выполненных моделей. В результате призовые места среди школьников завоевали: Вязовкин Федор (2 место в классе моделей F2-B), Урядников Александр (1 место в классе моделей F4-B), Пасечников Андрей (2 место в классе моделей F4-B). В возрастной категории среди юношей 1 место в классе моделей F2-B завоевал Ефремов Игорь, 2 место в классе моделей F4-B – Кирюшов Дмитрий. Среди спортсменов первым стал тренер команды, кандидат в мастера спорта, Щелоков Вячеслав Александрович. В общем зачете команда Кинель-Черкасской СЮТ заняла 3 место.