Последние

Соревнования по ОФП

1октября на станции юных техников  прошли соревнования по общей физической подготовке. Более 20 воспитанников детских объединений спортивно — технической направленности соревновались по 5-и спортивным дисциплинам: подтягивание, упражнения на пресс, отжимание от пола, прыжки с места в длину и бег на 60 метров.   Практически все участники спортивного форума уложились в контрольные нормативы, а некоторые даже превысили их.

Призовые места распределились следующим образом:

-в возрастной категории «Школьники» (до 14 лет) победителем стал Плаксин Кирилл, второе и третье место соответственно у Молчанова Никиты и Рагузина Даниила;

-у юношей (15-18 лет) призовые места заняли:1 место – Пупыкин Александр, 2 место – Денисов Михаил и третье место у Варганова Владислава.

В соревнованиях принимали участие и представительницы слабого пола, которые в физической подготовке нисколько не уступали мальчишкам.

Лучше всех среди девочек выступила Перевозникова Анна, второй стала Сафонова Александра и третье место у Баландиной Натальи.

Победители и призеры спортивного мероприятия были награждены дипломами, все участники получили сладкие призы, любезно предоставленные ООО «РКК – Самара» (генеральный директор Абралева Л.М.)